Ihr persönlicher Ansprechpartner vor Ort

Unsere Außendienstmitarbeiter sind täglich auf Achse um Ihnen unsere Produkte vorzustellen.

Unser Vertriebsnetz erstreckt sich über ganz Deutschland, sowie Österreich, Luxemburg und Belgien.

Sie sind auf der Suche nach Ihrem persönlichen Ansprechpartner?


LUPUS in Baden-Württemberg


Dorit Ardelt

Kundenberaterin
71566 Althütte

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 29

Email: dorit.ardelt@lupus.de

Peter Häfner

Kundenberater
76344 Eggenstein

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 35

Email: peter.haefner@lupus.de

Birgit Kowalewski

Gebietsleiterin 
79183 Waldkirch

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 40

Email: birgit.kowalewski@lupus.de

Maria Pieczyk

Kundenberaterin
77880 Obersasbach

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 39

Email: maria.pieczyk@lupus.de

Dierk Reck

Kundenberater
88427 Bad Schussenried

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 64

Email: dierk.reck@lupus.de



LUPUS in Bayern


Horst Certa

Gebietsleiter
87488 Betzigau

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 17

Email: horst.certa@lupus.de

Josef Mantz

Kundenberater
Raum München

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 18

Email: josef.mantz@lupus.de

Martina Linke

Kundenberaterin
83278 Traunstein

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 28

Email: martina.linke@lupus.de

Michael Triebenbacher

Kundenberater
86565 Gachenbach

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 45

Email: michael.triebenbacher@lupus.de

Ernst Weber

Gebietsleiter
84163 Marklkofen

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 16

Email: ernst.weber@lupus.de

Birgit Testa

Kundenberaterin
90602 Pyrbaum

Tel.: 0049 (0) 179 / 86 49 756

Email: birgit.testa@lupus.de

Helmut Härning

Gebietsleiter
92729 Weiherhammer

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 19

Email: helmut.haerning@lupus.de

Frank Heckmann

Kundenberater
95615 Marktrewitz

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 21

Email: frank.heckmann@lupus.de

Jürgen Fritsche

Kundenberater
63768 Hösbach-Winzenhohl

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 43

Email: juergen.fritsche@lupus.de



LUPUS in Berlin


Georg Schäfer

Kundenberater
13189 Berlin

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 60

Email: georg.schaefer@lupus.de



LUPUS in Hessen


Jürgen Fritsche

Kundenberater
63768 Hösbach-Winzenhohl

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 43

Email: juergen.fritsche@lupus.de



LUPUS in Niedersachsen


Tina Mittendorf

Kundenberaterin
49219 Glandorf

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 33

Email: tina.mittendorf@lupus.de

Bernd Janssen

Kundenberater
31188 Holle

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 55

Email: bernd.janssen@lupus.de

Christine Vydra

Kundenberaterin
21720 Steinkirchen

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 36

Email: christine.vydra@lupus.de



LUPUS in Nordrhein-Westfalen


Ulrike Michael-Stiner

Kundenberater
57233 Kreuztal

Tel.: 00049 (0)151 / 180 109 52

Email: ulrike.michael-stiner@lupus.de



LUPUS in Rheinland-Pfalz


Thomas Schalk

Kundenberater
67659 Kaiserslautern

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 56

Email: thomas.schalk@lupus.de

Peter Loth

Gebietsleiter
56330 Kobern Gondorf

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 30

Email: peter.loth@lupus.de

Heinz-Peter Verworner

Kundenberater
56332 Wolken

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 50

Email: heinz-peter.verworner@lupus.de



LUPUS im Saarland


Dietmar Kielhorn

Kundenberater
65440 Blieskastel

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 66

Email: dietmar.kielhorn@lupus.de



LUPUS in Sachsen


Matthias Hultsch

Kundenberater
01904 Neukirch

Tel.: 00049 (0)151 / 180 109 63

Email: matthias.hultsch@lupus.de



LUPUS in Sachsen-Anhalt


Uwe Lepak

Kundenberater
06406 Bernburg

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 70

Email: uwe.lepak@lupus.de



LUPUS in Schleswig-Holstein


Alexander Schoer

Verkaufsleiter
25499 Tangstedt

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 23

Email: alexander.schoer@lupus.de

Heike Gräber-Newe

Kundenberaterin
24787 Fockbeck

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 25

Email: heike.graeber-newe@lupus.de

Kirsten Suckert

Gebietsleiterin
24939 Flensburg

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 46

Email: kirsten.suckert@lupus.de



LUPUS in Thüringen


Andre Grundmann

Kundenberater
99091 Erfurt

Tel.: 0049 (0)151 / 180 109 49

Email: andre.grundmann@lupus.de



LUPUS in Luxemburg


Claudé Schmitt

Kundenberater
Luxemburg

Tel.: 0049 (0) 151 / 19 60 98 82

Email: info@lupus.de