Ihr persönlicher Ansprechpartner vor Ort

Unsere Außendienstmitarbeiter sind täglich auf Achse um Ihnen unsere Produkte vorzustellen.

Unser Vertriebsnetz erstreckt sich über ganz Deutschland, sowie Österreich, Luxemburg und Belgien.

Sie sind auf der Suche nach Ihrem persönlichen Ansprechpartner?

Direktwahl

Baden-Württemberg | Bayern | Berlin | Hessen | Niedersachsen | Nordrhein-Westfalen | Rheinland-Pfalz | Saarland | Sachsen | Sachsen-Anhalt | Schleswig-Holstein | Thüringen

Luxemburg
Was ist die Summe aus 9 und 5?


LUPUS in Baden-Württemberg


Dorit Adelt

Kundenberaterin
71566 Althütte

Tel.: 0049 (0) 172 / 53 22 792

Email: info@lupus.de

Peter Häfner

Kundenberater
76344 Eggenstein

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 935

Email: info@lupus.de

Birgit Kowalewski

Gebietsleiterin 
79183 Waldkirch

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 940

Email: birgit.kowalewski@lupus.de

Maria Pieczyk

Kundenberaterin
77880 Obersasbach

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 939

Email: maria.pieczyk@lupus.de



LUPUS in Bayern


Horst Certa

Gebietsleiter
87488 Betzigau

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 917

Email: horst.certa@lupus.de

Josef Mantz

Kundenberater
Raum München

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 918

Email: info@lupus.de

Martina Linke

Kundenberaterin
83278 Traunstein

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 928

Email: martina.linke@lupus.de

Michael Triebenbacher

Kundenberater
86565 Gachenbach

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 945

Email: michael.triebenbacher@lupus.de

Peter Matschi

Kundenberater
Raum Passau

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 914

Email: info@lupus.de

Ernst Weber

Gebietsleiter
84163 Marklkofen

Tel.: 0049 (0) 160 / 55 75 204

Email: info@lupus.de

Wolfgang Hildebrand

Kundenberater
93047 Regensburg

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 937

Email: info@lupus.de

Birgit Testa

Kundenberaterin
90602 Pyrbaum

Tel.: 0049 (0) 179 / 86 49 756

Email: birgit.testa@lupus.de

Helmut Härning

Gebietsleiter
92729 Weiherhammer

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 919

Email: info@lupus.de

Frank Heckmann

Kundenberater
95615 Marktrewitz

Tel.: 0049 (0) 172 / 85 23 149

Email: info@lupus.de

Jürgen Fritsche

Kundenberater
63768 Hösbach-Winzenhohl

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 943

Email: juergen.fritsche@lupus.de



LUPUS in Berlin


Georg Schäfer

Kundenberater
13189 Berlin

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 960

Email: info@lupus.de



LUPUS in Hessen


Jürgen Fritsche

Kundenberater
63768 Hösbach-Winzenhohl

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 943

Email: juergen.fritsche@lupus.de



LUPUS in Niedersachsen


Tina Mittendorf

Kundenberaterin
49219 Glandorf

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 933

Email: tina.mittendorf@lupus.de

Bernd Janssen

Kundenberater
31188 Holle

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 955

Email: info@lupus.de

Christine Vydra

Kundenberaterin
21720 Steinkirchen

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 936

Email: christine.vydra@lupus.de



LUPUS in Nordrhein-Westfalen


Ulrike Michael-Stiner

Kundenberater
57233 Kreuztal

Tel.: 0049 (0) 179 / 49 80 554

Email: ulrike.michael-stiner@lupus.de



LUPUS in Rheinland-Pfalz


Thomas Schalk

Kundenberater
67659 Kaiserslautern

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 956

Email: thomas.schalk@lupus.de

Peter Loth

Gebietsleiter
56330 Kobern Gondorf

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 930

Email: info@lupus.de

Heinz-Peter Verworner

Kundenberater
56332 Wolken

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 950

Email: info@lupus.de



LUPUS im Saarland


Dietmar Kielhorn

Kundenberater
65440 Blieskastel

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 966

Email: info@lupus.de



LUPUS in Sachsen


Matthias Hultsch

Kundenberater
01904 Neukirch

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 963

Email: matthias.hultsch@lupus.de



LUPUS in Sachsen-Anhalt


Uwe Lepak

Kundenberater
06406 Bernburg

Tel.: 0049 (0) 177 / 86 36 256

Email: info@lupus.de



LUPUS in Schleswig-Holstein


Alexander Schoer

Verkaufsleiter
25499 Tangstedt

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 923

Email: alexander.schoer@lupus.de

Heike Gräber-Newe

Kundenberaterin
24787 Fockbeck

 

Email: info@lupus.de

Kirsten Suckert

Gebietsleiterin
24939 Flensburg

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 946

Email: kirsten.suckert@lupus.de



LUPUS in Thüringen


Andre Grundmann

Kundenberater
99091 Erfurt

Tel.: 0049 (0) 151 / 180 10 949

Email: andre.grundmann@lupus.de



LUPUS in Luxemburg


Claudé Schmitt

Kundenberater
Luxemburg

Tel.: 0049 (0) 151 / 19 60 98 82

Email: info@lupus.de