Geschäftsführung


Franz Biechl

Gründer und Geschäftsführer

Tel.: 0049 (0)8041 - 760 130
Fax.: 0049 (0)8041 - 760 128

Email: franz.biechl@lupus.de

Sabine Biechl

Gründerin und Prokuristin

Tel.: 0049 (0)8041 - 760 130
Fax.: 0049 (0)8041 - 760 128

Email: sabine.biechl@lupus.de



Bestellannahme und Auftragsbearbeitung


Katja Weinhold

Bestellannahme und Auftragsbearbeitung

Tel.: 0049 (0)8041 - 760 130
Fax.: 0049 (0)8041 - 760 128

Email: katja.weinhold@lupus.de

Brigitte Jost

Bestellannahme und Auftragsbearbeitung

Tel.: 0049 (0)8041 - 760 130
Fax.: 0049 (0)8041 - 760 128

Email: brigitte.jost@lupus.de

Gabi Eger

Bestellannahme und Auftragsbearbeitung

Tel.: 0049 (0)8041 - 760 130
Fax.: 0049 (0)8041 - 760 128

Email: gabi.eger@lupus.de



Bestellannahme und Einkauf Ausland


Susanne Bäcker

Bestellannahme und Einkauf Ausland

Tel.: 0049 (0)8041 - 760 130
Fax.: 0049 (0)8041 - 760 128

Email: susanne.baecker@lupus.de



Reklamationen und Debitorenbuchhaltung


Christa Thaler

Reklamationen und Debitorenbuchhaltung

Tel.: 0049 (0)8041 - 760 130
Fax.: 0049 (0)8041 - 760 128

Email: christa.thaler@lupus.de



Einkauf


Manuela Biechl

Einkauf

Tel.: 0049 (0)8041 - 760 130
Fax.: 0049 (0)8041 - 760 128

Email: manuela.biechl@lupus.de



Logistik


Stefan Schuschke

Logistik

Tel.: 0049 (0)8041 - 760 130
Fax.: 0049 (0)8041 - 760 128

Email: info@lupus.de

Salvatore Di Stefano

Logistik

Tel.: 0049 (0)8041 - 760 130
Fax.: 0049 (0)8041 - 760 128

Email: info@lupus.de